Конкурс сварщиков

Конкурс сварщиков

С 24 по 26 сентября 2024 г. прошла 8-я международная специализированная выставка «ПРОФСВАРКА» и 20-й конкурс сварщиков Беларуси с международным участием.

В конкурсе приняли участие 227 специалистов сварочного дела из 84 организаций и учреждений образования республики. 


В этом году на конкурсе профессионального мастерства ОАО «Союзпроммонтаж» представили:

  • Сергей Петревич - электросварщик 6 разряда ЦМиНО в номинации «Лучший сварщик-профессионал-2024» по способу сварки «Аргонодуговая сварка»;
  • Андрей Тимченко - электросварщик 6 разряда монтажного участка №1            в номинации «Лучший сварщик-профессионал» по способам сварки «Аргонодуговая сварка» и «Ручная дуговая сварка труб».
  • Владислав Абраменко - электросварщик 4 разряда монтажного участка №1    в номинации «Лучший молодой сварщик-2024»  по способу сварки «Аргонодуговая сварка»;
  • Евгений Кухта - электросварщик 6 разряда ЦМиНО в номинации «Лучший сварщик-профессионал-2024» по способу сварки «Механизированная сварка».

По результатам 20-го конкурса сварщиков Беларуси победителем в номинации «Лучший сварщик-профессионал-2024» по способу сварки «Аргонодуговая сварка», стал Сергей Петревич.

В номинации «Лучший молодой сварщик-2024»  по способу сварки «Аргонодуговая сварка» победителем стал Владислав Абраменко.

Андрей Тимченко и Евгений Кухта по сумме баллов также показали достойные результаты, но в тройку лидеров не вошли.

 Благодарим инженера по сварке Артема Николаевича Суржана за прекрасную организацию и высокий уровень подготовки к конкурсу, которые  привели наших ребят к высоким достижением!

 Поздравляем ребят с заслуженным результатом! Желаем в том же духе продолжать свою деятельность, чтобы завоевать еще большие вершины! Благодарим за достойное представление нашего предприятия на международном уровне!

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Принять Отклонить Подробнее